Brillantanhänger
Gold, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamanten in Silberfassungen, zusammen ca. 0,50 ct, Arbeit um 1900, Umarbeitung, Teile ergänzt 3,5 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantanhänger
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |